ГлавнаяРегистрацияВходОбновленияУчастникиПравилаПоиск
Heroes of Newerth - Форумы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vers1a, FreemanFreestyle  
Форум Heroes of Newerth » Heroes of Newerth » HoN » Какие важные отличия HoN от DotA? (+ и -)
Какие важные отличия HoN от DotA?
angel8799Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:42 | Сообщение # 1
Титул: Serial Killer
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну вобщем вот...тема всем ясна обсудим?

мыло
angel8799@mail.ru
Плз дайте уже инвайт
 
Ps(NoLifeДата: Суббота, 03.04.2010, 20:27 | Сообщение # 11
Титул: Legendary
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дота всего-лишь карта для игры, которой(вар3) ну очень много лет, дай бог Хону стока выстоять, вы тут её цените прям как полноценную игру. А ХОН удачный плагиат, который по техническим(что естесно, варику то лет...) причинам превосходит доту.

Но иногда людям не надо этих тех. наворотов, графики и тд., мне лично нах не нужна навороченная графика и мега прорисовка, честно, хоть комп отлично всё тянет. Да и играю только в случае депресии, а если всё норм, то вообще становлюсь игро-презирателем, особенно тех что затягивают. На улице весна, погодка. Не у всех же на душе какаха, зачем тогда себя дома гробить и клацать?

Quote (Ankorn)
До хона я играл в КС на больее или менее высоком уровне, но я понял что не добьюсь успеха в КС потомучто в него надо убить минимум 5 лет чтоб норм тащить... а хон игра новая в ней можно убить намного меньше времени ити нога в ногу с топами европы по скилу... ну вот сопсно по этому я и выбрал хон чтобы попробовать построить карьеру в нем

Я не ярый противник киберспортсменов, надо же комуто стать идолами для мега задротов, но всеравно улыбает подобное. Особенно про карьеру.

P.S Ну если уже сравниваются хон и дота, то назвать хон новой игрой тяжело. А в доте есть нереальное количество про игроков. Не фарт всё-таки с карьерой получится.


На моём корабле множество флагов, но среди нихтнет белого
 
Nikolay17Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:09 | Сообщение # 12
Титул: OWNING
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Награды: 20
Репутация: 41
Статус: Offline
Ps(NoLife, fail wink . Сразу видно, что ты не играл в HoN, а только наслышан о красивой графике и т.п.
Quote (Ps(NoLife)
А ХОН удачный плагиат

Во первых, HoN от создателей доты. Во вторых, это та же дота только почти все продуманно, начиная системой реконектов, ливов, заканчивая public skill raiting'ом. И т.п., ну и конечно же великолепная графика, которая еще больше заманивает своей красотой в игру. Вот и не удивительно почему такой невероятно большой прилив людей, особенно после начала ОБТ.
Quote (Ps(NoLife)
Я не ярый противник киберспортсменов, надо же комуто стать идолами для мега задротов, но всеравно улыбает подобное. Особенно про карьеру. P.S Ну если уже сравниваются хон и дота, то назвать хон новой игрой тяжело. А в доте есть нереальное количество про игроков. Не фарт всё-таки с карьерой получится.

Если человек желает чего-то достичь, не стоит его упрекать и он намного лучше тех, кто вообще ничего и нигде не пытается что-то делать..
 
Ps(NoLifeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:10 | Сообщение # 13
Титул: Legendary
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nikolay17)
Ps(NoLife, fail . Сразу видно, что ты не играл в HoN, а только наслышан о красивой графике и т.п.

Внимательно прочитай мой пост), я и не стремлюсь, мне хватает того что есть, я чётко объяснил почему мне ненадо хона игры.
Quote (Nikolay17)
Во первых, HoN от создателей доты.

Ииии? Это значит что это не клон? Или слово клон обидное и унижает игру? Я знаю что создатели доты задействованы, это круто, но это ничего не меняет. Ну или у нас разные понятия слова "клон"
Quote (Nikolay17)
Во вторых, это та же дота только почти все продуманно, начиная системой реконектов, ливов, заканчивая public skill raiting'ом. И т.п., ну и конечно же великолепная графика, которая еще больше заманивает своей красотой в игру. Вот и не удивительно почему такой невероятно большой прилив людей, особенно после начала ОБТ.

Мм.. плагиат не самое правильное слово.
Ну я ж писал технические навороты. Я знаю про всё это и именно это и подразумевал.
Про прилив людей вообще не удивлялся) это итак понятно, тем более если учесть популярность доты и то, что хон наследник.

Quote (Nikolay17)
Если человек желает чего-то достичь, не стоит его упрекать и он намного лучше тех, кто вообще ничего и нигде не пытается что-то делать..

А где упрёк о_О, это круто!
Хотя фраза что-то делать забавна. Каждый пытается что-то делать, вон бомжи пытаются вижить, еще кто-то к власти рвется. Я не знаю таких, кто ничего не хочет. Даже самый убитый чудо к чему-то всётаки стремится.

P.S Я не говорю что ХОН фигня, так что не стоит мне доказывать что он мега и тд и тп, я итак знаю. Я просто высказал свою точку зрения
P.S P.S А вообще даказывать преимущества хона перед дотой это как доказать что какой-нить мега новый сетевой шутер, похожий на CS , технологичнее, круче CS.
P.S P.S P.S Людей лучше\хуже не сравнивают, мы не роботы


На моём корабле множество флагов, но среди нихтнет белого

Сообщение отредактировал Ps(NoLife - Воскресенье, 04.04.2010, 02:16
 
Nikolay17Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:19 | Сообщение # 14
Титул: OWNING
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Награды: 20
Репутация: 41
Статус: Offline
Ps(NoLife, мм, никто не доказывает. Просто факты, не более того.
 
Форум Heroes of Newerth » Heroes of Newerth » HoN » Какие важные отличия HoN от DotA? (+ и -)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright 2009 - 2010 Портал о игре Heroes of Newerth. Все права защищены.
Хостинг от uCoz