ГлавнаяРегистрацияВходОбновленияУчастникиПравилаПоиск
Heroes of Newerth - Форумы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vers1a, Ankorn, FreemanFreestyle  
Форум Heroes of Newerth » Heroes of Newerth » Гайды » Scout (guide by Nikolay17)
Scout
Nikolay17Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:10 | Сообщение # 1
Титул: OWNING
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Награды: 20
Репутация: 41
Статус: Offline

С юного возраста разведчики учатся быть быстрыми, незаметными и смертельными бойцами, для этого они проводят часть своей жизни в дикой местности подальше от своих соплеменников. После становления их союза с Ордой Зверей они приобрели ценный опыт и сплотились для борьбы с Преисподней. И хотя многие сторонятся разведчиков, никто не сомневается в их важности в войне против демонов, и Разведчики доказывают свое значение бесчисленными трупами врагов убитыми с одного единственного удара.

Статы героя:

Сила: 17 (+1.9)
Ловкость: 21 (+3.0)
Разум: 16 (+1.4)
Урон: 45 – 59
Тип атаки: ближний
Защита: 4.94
Скорость перемещения: 315

+

Отличный инвиз
Высокий прирост ловкости
Очень быстрый (с инвизом + бутс вообще)
Отличный ульт для добивания
Варды против инвизеров

-

Мало хп

Скилы:

Vanish
Разведчик становится полностью незаметным для врагов на некоторое количество времени. Также он получает возможность при нападении оглушить врага и нанести дополнительный урон.

Уходит в инвиз на 15/20/25/30 секунд, наносит 30/60/90/120 урона первой цели.
Эфекты: +25% скорости передвижения
Манакост: 50
Кулдаун: 15

Electrie Eye
Разведчик помещает Электрический Глаз, который может наблюдать за местностью. Обзор глаза может уменьшаться из-за естественных препятствий, также глаз может видеть невидимых врагов. Глаз является невидимым, однако его можно обнаружить если враг слишком близко приблизится к нему.

Можно поставить 1/2/3/4 активированных вардов на карте.
Манакост: 50
Кулдаун: 150/120/90/60

Improve Dexterity
Разведчик улучшает свою ловкость, при этом он начинает лучше уворачиваться от атак и имеет больше шансов нанести врагу критический удар.

Дает 5/10/15/20% уворота и 15% шанс 1.25/1.5/1.75/2.0x критов.
Пассивка.

Marksman Shot
Разведчик готовит свой лук, чтобы сделать один хороший выстрел в одного врага, который нанесет ему урон и замедлит.

После 3.0/2.25/1.5 секунд каста наносит цели 355/505/655 урона и замедляет на 4 секунды.
Рэнж: 1500/2000/2500
Манакост: 125/175/250
Кулдаун: 40/30/20

Скил-ордер:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15. +
16.
17-25. +

Подходящие арты:

Steam Boots
+65 Скорости передвижения
+ 10 к выбранному атрибуту
+30 скорости атаки

Хорошая прибавка к нашей и так большой скорости

Abyssal Skull
+16% Лайф Стил аура (мили)
+0.80 Мана регенерации
+5 Защита (аура)
+15% атаки (аура)

Лайфстил с нашей демагой и скоростью оч хорош.

Savage Mace
+80 урона
+15 скорости атаки
35% шанс нанести дополнительно 100 урона и оглушить цель на 0.1 секунду (микростан)

Hack and Slash
+16 Ловкости
+16 Силы
+15 скорости атаки
+15% шанс замедлить цель
+12 урона
+12% скорости передвижения.
Бонус скорости не стакается со Слешем

или же

Geometer's Bane
+30 Ловкости
+6 Интеллекта
+250 единиц здоровья
способность мана берн( сжигает 60 маны)
возможность создавать две копии. Наносят 40% урона и получают 300% урона.

Symbol of Rage
+25% Лайф Стила, +25 Силы, +5 защиты. Когда активирован дает +15% дополнительного Лайф Стила и +30 урона.

+

Wingbow
+30 Ловкости, +30 урона, +30 скорости атаки, +30% уворота.

Тактика:

Начало. Выбираем лайн, лучше верх.Тарим пару корон, деревья, ветку.
Качаем инвиз, бьем с инвиза врагов, при необходимости убегаем с помощью инвиза.
Если с нами на лайне тоже инвизер, то качаем варды, ставим и бьем врага.
Делаем ганги, помогаем другим союзникам подбегаем в инвизе на врагов, вообщем там и качаемся.
Мидл-гейм. Начинаем уже соберать серьезные арты. Тут уже начинаются замесы, налетаем с инвиза лучше на хилых врагов, добиваем ультой.
Лейт-гейм. Тут уже хорошо вкачаный Скаут решает. Так что если на протяжении игры было все норм, если вы затарились хорошо, то уже без проблем можете убивать врагов и нести базу. Удачи. smile

Guide by Nikolay17. http://hon.3dn.ru/

Гайд только для сайта hon.3dn.ru . Копирайт строго запрещен.

Прикрепления: 4776497.jpg (41.6 Kb) · 4867894.jpg (76.4 Kb) · 2024641.gif (4.5 Kb) · 0122544.gif (4.4 Kb) · 4277342.gif (4.1 Kb) · 7377488.gif (3.9 Kb)
 
KorozДата: Суббота, 05.09.2009, 01:57 | Сообщение # 11
Титул: Hero of Newerth
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Kez1a)
Гайд гуд,аффтар +1...но скот ваще не катит в тим плее,пользы-0,еси тооока с албанами!хД с гайдом сагласен но предлагаю альтернативный способ кача в начале-пакупаем RoS,идем бот или топ желательно с ренжем и коцаем с инвиза геров противника гдето со 2ого лвла скилла,добиваем крипом и стараемся не фидить,собираем там Абисал Скул(владимир)...к этому моменту уже идет мид гейм,стил стил стил а дальше по гайду) Качаца нужно через инвиз+варды,варды ставим на выступах у рун,желательно чтобы больше территории освечивало...также варды очень полезны против рики и магмы,каторые оочень часто играют!

бред, начать качаться на миде в середине игры? кто нам его даст? стилить - очень плохо, а вот гангать - хорошо. бить из инвиза - маны мало, качать инвиз и варды - лучше 1 раз варды и качаемся через крит и инвиз



Хранитель лесаnew!
Эрезиахnew!
Нимфора
Арахна
Зефир
Електрик
Хишник
Тёмная леди
 
kikiДата: Вторник, 15.09.2009, 18:48 | Сообщение # 12
Титул: Legendary
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
по моему лучше начать с 1лвл качнуть 1 раз вард , а потом максить инвиз ...) хоть какая-то польза и себе и союзникам)

Я НУБ , IMHO ._.
 
Kez1aДата: Среда, 16.09.2009, 11:07 | Сообщение # 13
Титул: Serial Killer
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nikolay17)
бред, начать качаться на миде в середине игры?

строчка улыбнула) мид имееться ввиду середина игры! и если уж на то пошло то у скаута есть инвиз каторый идеально помагает ему качаца на мид лайне)
Quote (Nikolay17)
стилить - очень плохо, а вот гангать - хорошо.

в своем сообщении я дальше мид гейма не захадил,а на этих порах скаут выступает онли стилером,ибо в конце он может заташить,и начать гангать а не стилить!
Quote (Nikolay17)
качать инвиз и варды - лучше 1 раз варды и качаемся через крит и инвиз

контролить руны для тимы оч полезно,а то что ты кританешь по геру или по крипу раз из пяти ударов на начальных лвлах 100-250 дмг,это не решает! притом скаут нужен чтобы изводить врага своим инвизом!


<div style="width: 180px; height: 210px; text-align:center; background-color: #343434">
<iframe src="http://all-text.ru/box.php?nu=484266" width="180px" height="210px" frameborder="0" scrolling="no"></iframe></div>
<a href="http://megalyrics.ru" style="font-size:11px; color:#C0C0C0; text-decoration:none;">By </a></div>
 
KorozДата: Среда, 16.09.2009, 12:41 | Сообщение # 14
Титул: Hero of Newerth
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Kez1a)
строчка улыбнула) мид имееться ввиду середина игры! и если уж на то пошло то у скаута есть инвиз каторый идеально помагает ему качаца на мид лайне)

качаься там может любой, просто он занят. А если и середина игры, когда гер по миду бродит, гангает, я бы отправился гангать вместе с ним.
Quote (Kez1a)
в своем сообщении я дальше мид гейма не захадил,а на этих порах скаут выступает онли стилером,ибо в конце он может заташить,и начать гангать а не стилить!

знаешь, если, пока свою бьются ты стоишь в инвизе и ждёшь стила, то это очень плохо, такого уважать не станут, да и почти каждый сможет в конце затащить, если конечно у него стилить не будут. А вот если ты бился и нанём хорошо дамага, то конечно если будет твой фраг, то это хорошо.
Quote (Kez1a)
контролить руны для тимы оч полезно,а то что ты кританешь по геру или по крипу раз из пяти ударов на начальных лвлах 100-250 дмг,это не решает! притом скаут нужен чтобы изводить врага своим инвизом!

руны контролить можно и 1 вардом, незнаешь? конечно, пусть враг убежить с 50-ти НР, чем мы пропустим хаст руну



Хранитель лесаnew!
Эрезиахnew!
Нимфора
Арахна
Зефир
Електрик
Хишник
Тёмная леди
 
Kez1aДата: Среда, 16.09.2009, 17:20 | Сообщение # 15
Титул: Serial Killer
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Если мы поднимем хаст руну,то он не убежит! и не нужно придераться к мелочам! Скаут и рики стил чары,тут уж ничего не поделаешь!

<div style="width: 180px; height: 210px; text-align:center; background-color: #343434">
<iframe src="http://all-text.ru/box.php?nu=484266" width="180px" height="210px" frameborder="0" scrolling="no"></iframe></div>
<a href="http://megalyrics.ru" style="font-size:11px; color:#C0C0C0; text-decoration:none;">By </a></div>
 
kikiДата: Среда, 16.09.2009, 18:18 | Сообщение # 16
Титул: Legendary
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
что думаешь скаут один ничего не сделает , и рики? да ты нуб

Я НУБ , IMHO ._.
 
Kez1aДата: Среда, 16.09.2009, 18:25 | Сообщение # 17
Титул: Serial Killer
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты идиот,учись с людьми разговаривать! ты сначала ставишь вопрос и недождавшись ответа делаешь мне упрек! По логике мы все нубы,потомучто хон существует не долго! Для особо одаренных noob=newbie=новенький! если интерисует мнение,то млять ты сможешь один в один скаутом на ранних лвлах убить кагонить-нет...хатя,реал неудачника да! Рики,ну рики ето отдельный разговор!

<div style="width: 180px; height: 210px; text-align:center; background-color: #343434">
<iframe src="http://all-text.ru/box.php?nu=484266" width="180px" height="210px" frameborder="0" scrolling="no"></iframe></div>
<a href="http://megalyrics.ru" style="font-size:11px; color:#C0C0C0; text-decoration:none;">By </a></div>


Сообщение отредактировал Kez1a - Среда, 16.09.2009, 18:26
 
KorozДата: Среда, 16.09.2009, 19:38 | Сообщение # 18
Титул: Hero of Newerth
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Kez1a)
Если мы поднимем хаст руну,то он не убежит! и не нужно придераться к мелочам! Скаут и рики стил чары,тут уж ничего не поделаешь!

сначало до неё нужно добежать, а 522 не так быстро как кажеться, тем более вдруг руна на другой стороне? smile
скаут и рики лейт чары, инвиз им дан не токо для стила
Quote (Kez1a)
Ты идиот,учись с людьми разговаривать! ты сначала ставишь вопрос и недождавшись ответа делаешь мне упрек! По логике мы все нубы,потомучто хон существует не долго! Для особо одаренных noob=newbie=новенький! если интерисует мнение,то млять ты сможешь один в один скаутом на ранних лвлах убить кагонить-нет...хатя,реал неудачника да! Рики,ну рики ето отдельный разговор!

ХоН - копия доты, поэтому те, кто играли в доту, должны знать что тут как и почему, особенно про рики, а если ты считаешь себя нубом - считай.



Хранитель лесаnew!
Эрезиахnew!
Нимфора
Арахна
Зефир
Електрик
Хишник
Тёмная леди
 
Kez1aДата: Четверг, 17.09.2009, 00:17 | Сообщение # 19
Титул: Serial Killer
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я играю в доту и достаточно хорошо,и поэтому делаю выводы! Я не считаю себя нубом,я просто не хочу чтоб тут атцы разводились необоснованно!
Quote (Kez1a)
поэтому те, кто играли в доту, должны знать что тут как и почему, особенно про рики

прошу заметить мою строчку про отдельный разговор о рики!


<div style="width: 180px; height: 210px; text-align:center; background-color: #343434">
<iframe src="http://all-text.ru/box.php?nu=484266" width="180px" height="210px" frameborder="0" scrolling="no"></iframe></div>
<a href="http://megalyrics.ru" style="font-size:11px; color:#C0C0C0; text-decoration:none;">By </a></div>
 
KorozДата: Четверг, 17.09.2009, 06:12 | Сообщение # 20
Титул: Hero of Newerth
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Kez1a)
Я играю в доту и достаточно хорошо,и поэтому делаю выводы! Я не считаю себя нубом,я просто не хочу чтоб тут атцы разводились необоснованно!

Quote (Kez1a)
По логике мы все нубы,потомучто хон существует не долго

newbie — новичок и boob — простак, болван
нуб это не совсем новичек, почитай вики



Хранитель лесаnew!
Эрезиахnew!
Нимфора
Арахна
Зефир
Електрик
Хишник
Тёмная леди
 
Форум Heroes of Newerth » Heroes of Newerth » Гайды » Scout (guide by Nikolay17)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright 2009 - 2010 Портал о игре Heroes of Newerth. Все права защищены.
Хостинг от uCoz