ГлавнаяРегистрацияВходОбновленияУчастникиПравилаПоиск
Heroes of Newerth - Форумы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vers1a, Ankorn, FreemanFreestyle  
Форум Heroes of Newerth » Heroes of Newerth » Гайды » SwiftBlade (guide by BecameInsane)
SwiftBlade
BecameInsaneДата: Четверг, 27.08.2009, 17:28 | Сообщение # 1
Титул: Stealer
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

SwiftBlade

Считается, что эта уникальная броня, носимая неуловимым воином, была найдена в руинах Древнего города. Наделяет ли воспетой в легендах скоростью и точностью эта броня, или воин, зовущийся Свифтблейд также хорош и без нее, неизвестно никому.

STATS

Урон
44 - 48
Броня
3.90
Скор. бега
305
Тип Атаки
Ближний бой
Радиус Атаки
125
Скор. Атаки
0.59

ПЛЮСЫ
- во время действия первого скилла получем иммун к магии -
- во время действия ульта неуязвим -
- неплохой гангер в начале игры (перв 10 мин имхо) -
- скилл критов (не нужно покупать предмет на криты) -

МИНУСЫ
- мало хп -
- низкий дмг в начале игры (last hit сложен для некоторых)-

СКИЛЛЫ

Ярость мечей active
Свифтблейд погружается в танец мечей. Находясь в этом состоянии, он получает магическую неуязвимость и наносит всем ближайшим врагам урон каждую секунду. Свифтблейд может свободно перемещаться во время действия этой способности.

Контр-атака passive
Длительные тяжелые тренировки позволяют Свифтблейду в ближнем бою контр-атаковать, получая шанс нанести урон вражескому герою.

Путь меча passive
Непревзойденные навыки мечного боя Свифтблейда позволяют ему ударять туда, где это больнее всего, давая ему шанс нанести критический урон врагу с каждой атакой.

Стремительный удар active
Свифтблейд атакует несколько случайных вражеских целей рядом с такой скоростью, что телепортируется к ним. Цели выбираются случайно, но одну цель также можно поразить многократно.

СКИЛ-ОРДЕР

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18-25.

ПРЕДМЕТЫ

- начальный закуп -

и

- универсальный начальный закуп -

++++

- дальнейший закуп итемов зависит от настроения 0(^_^)0, но есть универсальное виденье -

+++++

ТАКТИКА

-begin Идем на линию с союзным саппортом, пример или стараемся сделать bloodlast (firstblood), либо просто киляем периодически противников -
-middle Бегаем фармим все, что только движется и не движется (линии, лес, респ больших крипов) -
-late Заканчиваем игру Ы -

ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ

- я не знаю как в ХоН, но в ДоТе это так ))))

1) почему я выбираю mask of madness а не dominator или vladimir's offering? потому как при увеличении скорости атаки более,чем на 100% (прирост за счет итемов) свифтблэй делает за 1 пражок ульта 2 удара... (101% - 2 прыжка, 201% - 3 прыжка и т.д)

2) раньше battlefury стакались, и при сборе 3 итемов (battlefury) можно было прыгать ультом в крипов , цель получает 100% дамага, а соседние 110% :)))))

Guide by BecameInsane. http://hon.3dn.ru/

Гайд только для сайта hon.3dn.ru . Копирайт строго запрещен.

PS: мой первый гайд, извольте не ругаться по мелочам!)))

Сообщение отредактировал BecameInsane - Суббота, 05.09.2009, 13:29
 
FuryshamanДата: Суббота, 29.08.2009, 19:29 | Сообщение # 11
Титул: Ultimate Warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
плюсы в топку просто магии почти перечислил Т_Т
 
Night_elfДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:27 | Сообщение # 12
Титул: Stealer
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой-то странный скиллордер...

Долго стоять они будут как две силы, исполненные ненависти и презрения. И каждый будет считать себя правым. И ни вера, ни разум не помогут им...
 
BecameInsaneДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:26 | Сообщение # 13
Титул: Stealer
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
обьясняю почему такой скилл ордер, на первых kdk для нормальной игры нужна возможность частого использования первого скилла (килл \ фарм), многие пренерегают плюсиками считая что добавка слишком мала по сравнению с изучением нового скилла, но это не так...

почему не фэйзы, потому что скорость атаки для нас очнь важна, а именно для 2 скиллов, эо криты и ульт, чем больше скорость атаки тем больше дпс, для ульта я уже обьяснял...

мом это life steal atk speed movie speed, все это для свифтблэйда немаловажно

насчет бкб , все зависит от игры

пс спасибо за понимание, а насчет того, чтоб писать что гайд шлак мало инфы и тд, я говорил что параметры скиллов (мп дмг кд ) добавлю позже..

Добавлено (30.08.2009, 23:26)
---------------------------------------------
примерная работа второго скилла (как я понял)

- шанс того, что бдует ответная атака после удара по герою

образно говоря, шанс ответа ближнему бою

 
GaaraДата: Понедельник, 31.08.2009, 04:22 | Сообщение # 14
Титул: Serial Killer
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kiki)
Gaara, послушай нарутофан он объяснил зачем надо брать мом , в чем проблемы?

вот это да.. а более развёрнутый ответ с обьянсением не в силахз написать? А если пофлудить хочеться то тебе темой ниже.
 
kikiДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:22 | Сообщение # 15
Титул: Legendary
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Gaara, ты дурак или просто прикидываешься ?
1) почему я выбираю mask of madness а не dominator или vladimir's offering? потому как при увеличении скорости атаки более,чем на 100% (прирост за счет итемов) свифтблэй делает за 1 пражок ульта 2 удара... (101% - 2 прыжка, 201% - 3 прыжка и т.д)

Добавлено (31.08.2009, 16:22)
---------------------------------------------
BecameInsane, спасибо )


Я НУБ , IMHO ._.
 
GaaraДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:42 | Сообщение # 16
Титул: Serial Killer
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
kiki ты прсото try ебо...ер !!!
Я не дурак эт во 1-ых, во 2-ых,выражай мысль более точно а не как ребёнок, и в 3-их у него ульт фиксированый на прыжки, 3/5/7 ударов !!!! Это НЕ ДОТА прощу еще раз заметить во что ты играешь,и много всего что работает в доте сдесь нету !!! И не обосновано доказывать это полный бред,я проверял спецально, поскольку ты сказал что это тут есть.
 
kikiДата: Вторник, 01.09.2009, 11:55 | Сообщение # 17
Титул: Legendary
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
вообще-то я просто скопировал то что написао BecameInsane, я не проверял , просто если он так написал значит знает , насчет ударов на3,14здел ... он делает прыжки , так что можно сделать еще удары

Я НУБ , IMHO ._.
 
GaaraДата: Вторник, 01.09.2009, 17:49 | Сообщение # 18
Титул: Serial Killer
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда зачем ты УСЕРДНО доказываешь если что работает, если ты сам не знаешь.... ты жалок просо на просто.
 
abazaДата: Четверг, 29.10.2009, 12:12 | Сообщение # 19
Титул: Stealer
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
синий скипетр добавь как никак 3 дополнительных удара
 
PaskudnikДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:19 | Сообщение # 20
Титул: Stealer
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю это аналог ДЖаги, так что ранние плюсы очень умесны, а качать рано криты смысла нет, потому как гангаеш за счёт ярости мечей и крит редко поможет, а плюсик это реген мп и хп прирост мп и хп не много брони. к сожалению не имел возможности играть в игру, но думаю вообщем и целом картина таже, так что думайте сами господа что для вас важнее крит или то что дают плюсы, еслы вы делаете выбор в пользу крита не стоит думать, а тем более говорить что плюс отстой
 
Форум Heroes of Newerth » Heroes of Newerth » Гайды » SwiftBlade (guide by BecameInsane)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright 2009 - 2010 Портал о игре Heroes of Newerth. Все права защищены.
Хостинг от uCoz