ГлавнаяРегистрацияВходОбновленияУчастникиПравилаПоиск
Heroes of Newerth - Форумы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vers1a, Ankorn, FreemanFreestyle  
Форум Heroes of Newerth » Heroes of Newerth » Гайды » Pandamonium (guide by Nikolay17)
Pandamonium
Nikolay17Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Титул: OWNING
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Награды: 20
Репутация: 41
Статус: Offline

Герой:

+

Мега комбо
Много хп
Отличный гангер

-

Скилы требуют прилично маны
Все скилы активные, да и нужно приловчится кидать станы и т.п.

Скилы:

Flurry

Flick

Cannon Ball

Face Smash

Скил-ордер:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17-25. +

Рекомендуемые итемы:

Союзники:

Guide by Nikolay17. http://hon.3dn.ru/

Гайд только для сайта hon.3dn.ru . Копирайт строго запрещен.

P.S. Тактику и прочее для новичков лень писать... кто желает допишите.

Прикрепления: 3121219.jpg (32.1 Kb) · 4024896.jpg (2.9 Kb) · 9144479.jpg (2.8 Kb) · 5334870.jpg (3.4 Kb) · 4532607.jpg (3.4 Kb)
 
AdmiralДата: Среда, 13.01.2010, 11:56 | Сообщение # 2
Титул: First Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
старнно както ... я ваше не так качаю ...помоему так аше не удобно комбофлик + стан + улта или флик 1 раз + стан + флури + улта и если еще жив отрегиваеться флури и добиваю !

собираю первую оередь брасы 2 или 1 затем сразу же акс ! и все ) gg )

офигенный чар но в замесах с слабым компом не реально чтото сделать .. батл кастер как идет )

 
ac1dДата: Пятница, 15.01.2010, 14:56 | Сообщение # 3
Титул: Stealer
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, не знаю, скилл ордер для меня вообще никак не подходит, моя тактика такая - 1. Флик для того чтобы подкинуть тем самым замедлить и стан будет проще кинуть, затем 2. Флури дальше чередуем Стан и Флик Флури юзаем чтобы добить, ибо тактика проще некуда Флик потом сразу стан, а дальше ульту ,после ульты если не умер одного удара Флурри хватит на 99% (сам проверял).. Насчет итемов также не согласен - Беру со старта клепаю сразу 1 Брейсер на силу и бревна - обычно иду на топ там по пути покупаю Трубку на ХП (из нее собираю Вангуард) кнч если враги на столько тупые что ходят по одному то можно и не собирать, но если по два по три то выжить помогает сильно, посля собираю Баттлфурю ну , а дальше Шилд Брейкер там уже даже раскаченный Акс не вынесет всей раздачи. Играл таким раскладом уже много раз, никогда не подводил...тотем ему вообще незачем как и пазл бокс...

Смерть улыбается всем, нам остается лишь улыбнуться в ответ.
 
Nikolay17Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:11 | Сообщение # 4
Титул: OWNING
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Награды: 20
Репутация: 41
Статус: Offline
ac1d, мм, возможно. Еще пару раз переиграл. Поспешке гайд написал. Позже немного переделаю и тактику допишу все-таки.
 
CerberusДата: Вторник, 02.03.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Титул: Stealer
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Панда исключительно для мидл и лейта. На начале он годен лишь для фидинга) Сборка легкая

Я бы сказал, что он не гангер отличный, а пушер и ниндзя. Сносит лайны - его призвание. Крипы сдыхают за считанные секунды, благодаря большому животу панды) Денег должно быть много. Так что проблем с артами не будет никаких. Сам может ганговать лишь магов и агилитеров одиночек, и то лучше всего - самых хилых. Тогда действительно никаких шансов. А так отлично действует в команде.

Скил билд
Флури
Бол
Флури
Бол
Флик
Ульта
Флури
Бол
Бол
Флик
Ульта
Флик
Флик
+
Ульта
17-25 +

Итем билд

Костыль
Вангард (Шлем)
Маска
Бегемотское сердце
Булава
Коса гуинсо, хотя запросто можно заменить чем-нибудь более существенным. Как по мне лучше... Нул Стоун. Самое оно. Приличный реген маны, которая у нас благодаря бегемоту и плюсам будет. Реген и в принципе приличная замена БКБ. 20 сек блока вредоносных спелов.

 
AnkornДата: Четверг, 01.04.2010, 14:15 | Сообщение # 6
Титул: Ultimate Warrior
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
спс за гайд хоть какоето представление теперь о этом чаре, нада как-нибуть поиграть им)

Who am I?
 
Форум Heroes of Newerth » Heroes of Newerth » Гайды » Pandamonium (guide by Nikolay17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright 2009 - 2010 Портал о игре Heroes of Newerth. Все права защищены.
Хостинг от uCoz