ГлавнаяРегистрацияВходОбновленияУчастникиПравилаПоиск
Heroes of Newerth - Форумы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vers1a, FreemanFreestyle  
Форум Heroes of Newerth » Heroes of Newerth » HoN » HoN и Garena (Подробное описание для игры в ХоН через Гарену.)
HoN и Garena
ac1dДата: Пятница, 02.07.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Титул: Stealer
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, наконец появилась возможность поиграть в ХоН как и раньше, на халяву)
Подробное описание:
1. Устанавливаем HoN ..(желательно чтоб путь был без русских букв) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2969963 - Версию ХоНа берем тут и никакую другую!
2. Устанавливаем Garena (где качать смотрим в google)
3. У кого нету аккаунта в гарене -регистрируемся (есть отдельная кнопка при запуске гарены , обязательно должно прийти подтверждение на почтовый ящик )
4. В гарене открывается окно с рекламой там сверху с права есть ряд кнопок , жмем кнопку игры
5. Открывается окно с играми жми кнопку H.A.W.X
6. Открывается окно с комнатами ( заходим в Европейскую)
7. Далее возле кнопки Пуск заходим в настройки и указываем путь до Hon.exe (вторую строку оставляем пустой) и Применить!
8. Далее нажимаем кнопку пуск (в появившемся окне нажимаем ОК)
9. В игре (справа внизу есть переключения языка) заходим в локальную сеть Внимание! Логиниться никуда кроме гарены не нужно и обновляться тоже!
10. В локальной сети или сами создаем игру или к кому нибудь заходим.

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!
Это НЕ ОБНОВЛЕНИЕ а полная версия игры
Перед установкой полностью удалите старые версии игры и папку в "Мои документы"!

Также некоторые моменты - в этой версии ХоНа есть уйма новых героев,есть также новые итемы, но стоит помнить что это все нестандартные нововведения, но с другой стороны баланс игры более менее сохранен.
Что еще можно добавить - Приятной Всем игры друзья! Берегите нервы, свои и своих близких! ))))


Смерть улыбается всем, нам остается лишь улыбнуться в ответ.

Сообщение отредактировал ac1d - Пятница, 02.07.2010, 19:07
 
Nikolay17Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:52 | Сообщение # 2
Титул: OWNING
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Награды: 20
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (ac1d)
5. Открывается окно с играми жми кнопку H.A.W.X

(0) там. smile Был бы хоть кто-то, можно было бы и поиграть.
 
ac1dДата: Суббота, 03.07.2010, 00:59 | Сообщение # 3
Титул: Stealer
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nikolay17)
(0) там. smile Был бы хоть кто-то, можно было бы и поиграть.

Такого не может быть, я в данный момент играю - там несколько комнат и есть везде народ, что-то ты не так делаешь.
Если хочешь можешь звякнуть в скайп - bombila413, все подробно расскажу.


Смерть улыбается всем, нам остается лишь улыбнуться в ответ.

Сообщение отредактировал ac1d - Суббота, 03.07.2010, 01:00
 
Vers1aДата: Суббота, 03.07.2010, 20:55 | Сообщение # 4
Титул: Legendary
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
мне там пинг не нравится

лагает что охоту играть отбивает


 
ac1dДата: Среда, 07.07.2010, 13:29 | Сообщение # 5
Титул: Stealer
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vers1a)
мне там пинг не нравится

лагает что охоту играть отбивает

В отличии от оффа, там пинг зависит напрямую от Хоста - т.е. при создании игры сервер находится на вашем ПК))
И если у человека вместо ПК дырявое ведро, то ясен пень будет лагать - в Гарене есть ряд проверенных хостов, которые постоянно создают сервера, я играю и у меня не разу не лагало. Играю уже неделю и пока никаких претензий не имею.


Смерть улыбается всем, нам остается лишь улыбнуться в ответ.
 
Vers1aДата: Пятница, 09.07.2010, 00:01 | Сообщение # 6
Титул: Legendary
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ac1d)
В отличии от оффа, там пинг зависит напрямую от Хоста - т.е. при создании игры сервер находится на вашем ПК))
И если у человека вместо ПК дырявое ведро, то ясен пень будет лагать - в Гарене есть ряд проверенных хостов, которые постоянно создают сервера, я играю и у меня не разу не лагало. Играю уже неделю и пока никаких претензий не имею.

+ там багов еще хватает и недоработок


 
ac1dДата: Пятница, 09.07.2010, 18:13 | Сообщение # 7
Титул: Stealer
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Vers1a - в ЗБТ тоже хватало багов и недоработок, на все нужно время и постепенно эти баги поправят, люди делают хоть что-то для тех кто не может заплатить за игру, чтобы люди играли бесплатно, а ты все принимаешь в штыки. Я создал эту тему для тех кому это интересно. Если ты в состоянии, если ты имеешь хорошие познания в языке программирования - руки в ноги и вперед, сделай свой сервер, сделай эмулятор для статистики, без багов и недоработок... а если тебя не интересует игра в Гарене, то тебе и вовсе незачем тут отписывать.
Да, я не отрицаю, баги есть, недоработки тоже, но покажите мне другие варианты....


Смерть улыбается всем, нам остается лишь улыбнуться в ответ.
 
Vers1aДата: Пятница, 09.07.2010, 19:22 | Сообщение # 8
Титул: Legendary
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ac1d)
Vers1a - в ЗБТ тоже хватало багов и недоработок, на все нужно время и постепенно эти баги поправят, люди делают хоть что-то для тех кто не может заплатить за игру, чтобы люди играли бесплатно, а ты все принимаешь в штыки. Я создал эту тему для тех кому это интересно. Если ты в состоянии, если ты имеешь хорошие познания в языке программирования - руки в ноги и вперед, сделай свой сервер, сделай эмулятор для статистики, без багов и недоработок... а если тебя не интересует игра в Гарене, то тебе и вовсе незачем тут отписывать.
Да, я не отрицаю, баги есть, недоработки тоже, но покажите мне другие варианты....

я пытался переделать версию сетевой игры когда вышла 1 бета для сети где то месяца три назад

там было мало героев и итемов ну и ефекты от скилов не всегда работали правильно

возился недель 2 играл даже с друзьями по сети,остались некоторые файлы на дороботке

но потом при переходе на роботе с контракта в штат времени на доработки не осталось

исправил некоторые баги , но в общем появились квадратики в некоторых местах текстур и я не знаю как их убрать

когда вышел хон для гарены я играл с 1.0 по 3.0

для себя я решил просто пождать пока выпустят нормальную версию игры для гарены

а то смотря как они каждую неделю предоставляют новую версию клиента

мне не очень хочется ее качать каждый раз


 
ac1dДата: Суббота, 10.07.2010, 13:37 | Сообщение # 9
Титул: Stealer
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С этого и надо было начинать, а не ходить вокруг да около))

Смерть улыбается всем, нам остается лишь улыбнуться в ответ.
 
Nikolay17Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:40 | Сообщение # 10
Титул: OWNING
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Награды: 20
Репутация: 41
Статус: Offline
Играть на http://hon.garena.com/ в HoN только для каких-то непонятных стран и все!?
Для нас никак?..
 
Форум Heroes of Newerth » Heroes of Newerth » HoN » HoN и Garena (Подробное описание для игры в ХоН через Гарену.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright 2009 - 2010 Портал о игре Heroes of Newerth. Все права защищены.
Хостинг от uCoz