ГлавнаяРегистрацияВходОбновленияУчастникиПравилаПоиск
Heroes of Newerth - Форумы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vers1a, FreemanFreestyle  
Форум Heroes of Newerth » Heroes of Newerth » HoN » Interview with Smak the Leader of DM (Интервью с [DM])
Interview with Smak the Leader of DM
FreemanFreestyleДата: Четверг, 23.09.2010, 04:57 | Сообщение # 1
Титул: Serial Killer
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Переведено лично мной, так что не ругайте за ошибки и пунктуацию, у меня в школе стояла 2-йка, по англ. яз.
Оригинал тут

После того как они ошеломили все игровое сообщество победой над MSI в четверть финале GameReplays Invitational, а затем в полуфинале, того же турнира, потом мы получили от них настоящюю бомбу в виде убийства Конгора на 1-м уровне и пушем 5-и башен за 5 минут, мы просто должны были взять интервью у этих мастеров мысли, и так рядом со мной лидер клана [DM]Dirty Minds играющий под ником Smak.

GameReplays: Привет, Smak, мы очень благодарны за то что вы согласились на интервью с нами, ты бы мог представится и рассказать немного о себе?

Smak: Здравствуйте, меня зовут Стефан "Smak" Слэвик. Мне 22 года, в данное время изучаю информатику. Как уже многие догадалися, Я лидер "Dirty Minds".

GameReplays: Хорошо Стефан, как ты попал в HoN, мы слышали что ты из Сербии, где Dota очень популярна?

Smak: Мой друг показал мне эту игру. я выбрал HoN вместо Dota потому что она имеет свой собственный и простой клиент. В тот момент я даже и не думал о каких либо соревнованиях, то и дело играл по паре игр с товарищями, исключительно для развлечения.

GameReplays: Мы помним клан Dirty Minds еще с нашего первого турнира, во время закрытого бета тэстирования. Что случилось с ним после, те игроки еше в HoN?

Smak: Старая команда распалась после некоторых поражений, из нее ушли Ferzy и RamboRonny, а позже и Poltto. На данный момент в Dirty Minds три человека из того старого клана, это: Fluxxie, LoLQoP и собственно Я.

GameReplays: Если бы вы могли описать ваш стиль игры на данный момент, какая у DM самая популярная стратегия и почему?

Smak: Мы предпочитаем агрессивный стиль. Если вы помните, то у старой команды был тот же стиль. Что касается стратегии, ну... Скорее всего это стратегия (пуш) давления, поскольку она нам доставляла больше всего удовольствия в игре, когда у нас все получалось правильно. Удовольствие, черт возьми да!

GameReplays: Мы все в курсе, что в полуфинале GameReplays Invitational вы использовали стратегию убийства Конгора на 1м уровне, почему вы решили сделать именно так и пытались ли улучшить свои результаты в этом плане?

Smak: Мы всегда стремились своими стратегиями принести выгоду нашей команде и в тоже время развлечь игровое сообщество, мы назвали её "Конгор 1." Короче говоря... мы фактически его улучшили , однако, это было во время закрытого бета теста, еще со старым составом команды. Тогда было возможно заставить Конгора подойти к двум деревьям возле башни Hellbourne, с помощью пета Wild Soul'а и уменьшив броню Andromedой с Soulstealerом, тем самым мы смогли убить конгора более эффективно, и без риска быть замеченными.

GameReplays: Что вы думаете о текущем метагейме? Похоже, что сейчас все просто начинают качаться на 3х коридорах. Почему на твое мнение все обстоит именно так и увидим ли мы в дальнейшем более оживленные старты игры?

Smak: Я бы назвал это одним словом - Криотивность. Её нет. Большенство турнирных игр базируется именно на tri-lane старте, как вы сами говорите. (Я говорю о понятии в целом, пик героев непричем.) Это утомляет и в общественных играх. А все почему? Да потому что это работает. И пока нет никакой причины заменить данную концепцию, несмотря на многочисленные просьбы сообщества.

GameReplays: Мы знаем, что в настоящее время Ваш клан довольно известен в сообществе HoN, но у Вас все еще нет спонсора. Вы переговаривали с кем либо?

Smak:Конечно связывались, но пока никто нам не ответил. Я думаю, что мы тут не виноваты, честное слово!

GameReplays: Хорошо, ну спасибо еще раз за посиделки, Стэфан. Есть какие либо пожелания или заключительные слова, которые ты бы хотел сказать?

Smak:мне было очень приятно побеседовать.
Привет всем моим товарищам по команде, друзьям и всему HoN сообществу. Ваше здоровье!

Прикрепления: 8696804.jpg (20.8 Kb)


 
Форум Heroes of Newerth » Heroes of Newerth » HoN » Interview with Smak the Leader of DM (Интервью с [DM])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright 2009 - 2010 Портал о игре Heroes of Newerth. Все права защищены.
Хостинг от uCoz